• вторник - воскресенье с 11 до 19

Мероприятия в феврале

3 февраля в 18:00

В музее выступает известный с 90-х годов бард, исполнитель добрых песен с глубоким смыслом Александр Звенигородский ( Санкт-Петербург - Алтай) Вы услышите душевные и позитивные песни современных авторов, проникнутые жизнелюбием, созерцательностью, юмором и тонким лиризмом. Александр уже 25 лет концертирует по стране с неразлучной гитарой, записал более 20 песенных альбомов, учавствовал в движении Солнечных бардов, проехал с ними 7 караванов!  Этого не передадут по теле- и радиоканалам!  Входной билет 300 р.

4 февраля в 17.00

Приглашаем на нашу концертную программу"Времëн связующая нить"

Входной билет 300 р.Справки по тел. +7 903 209 77 46

23 февраля в 18:00

Концерт инструментального дуэта Серебряные струны.

Композитор, автор музыкальных произведений на темы картин Константина Васильева, виртуоз -балалаечник, международный лауреат множества конкурсов, Юрий Клепалов и виртуоз-гитарист Евгений Клепалов в концерте в честь 23 февраля исполнят произведения русской классики, шедевры народной музыки и собственные произведения.

Стоимость входного билета 500 р